Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisiertem Inhalt und Werbung verwendet.

Physiotreff Bürmoos

Leistungen

Unser Angebot

Wir bieten Ihnen ganzheitliche Behandlungsmethoden .....

Unsere Therapeuten

Petra Ertl

Physiotherapeutin

Kontaktdaten:
Tel: 0650 5541196
Email: petra.ertl@physiotreff.com

Elisabeth Unterberger

Physiotherapeutin

Kontaktdaten:
Tel: 0676 9708737
Email: elisabeth.unterberger@physiotreff.com

Walter Hofer

Physiotherapeut

Kontaktdaten:
Tel: 0699 81816371
Email: walter.hofer@physiotreff.com

Iva Dolakova

Physiotherapeutin

Kontaktdaten:
Tel: 0699 10992149
Email: iva.dolakova@physiotreff.com

Heidi Mitterfellner

Physiotherapeutin

Kontaktdaten:
Tel: 0664 5262575
Email: heidi.mitterfellner@physiotreff.com

Bernhard Rosenstatter

Physiotherapeut

Kontaktdaten:
Tel: 0660 5428954
Email: office@physiotherapie-rosenstatter.at

www.physiotherapie-rosenstatter.at

Andreas Mitterfellner

Physiotherapeut

Kontaktdaten:
Tel: 0676 9560066
Email: andreas.mitterfellner@physiotreff.com

Katharina Straubinger

Physiotherapeutin

Kontaktdaten:
Tel: 0650 8521672
Email: katharina.straubinger@physiotreff.com

Lucia Luber

Heilmasseurin

Kontaktdaten:
Tel: 0699 11096908
Email: lucia.luber@phyiotreff.com

Manuela Oriold

Massagetherapeutin, Heilpraktikerin i. A.

Kontaktdaten:
Tel: 0664 75035075
Email: manuela.oriold@physiotreff.com

Alexandra Mieser

Assisentin

Kontaktdaten:
Tel: 06274 40144
Email: alexandra.mieser@physiotreff.com

Der schnellste Weg zu uns!

Weitere Infos und Terminvereinbarung

Anton-Seywald-Gasse 3 / 1.Stock (über Lift erreichbar)
5111 Bürmoos
Österreich

Tel: +43 (0) 6274 40144
Fax: +43 (0) 6274 40144
Email: office@physiotreff.com

Bürozeiten

  • Mo + Do: 08:15–11:15

Ausserhalb unserer Bürozeiten hinterlassen Sie bitte Ihre Nachricht auf unserem Anrufbeantworter.

Alexandra Mieser

Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

* Pflichtfelder

Was ist die Summe aus 8 und 4?